1.Имя
Аримура Рютаро
2.Дата рождения и возраст.
6 марта 1973 (38 лет)
3.Внешность.
Рост-173 см.
Телосложение не очень хрупкое
Настоящий цвет волос-черный вроде,хотя он осветлял их несколько раз в 2000-ых годах.Сейчас снова черные.
Образ мрачный.Таро-марионетка.И у него очень выразительные глаза
4. Характер.
Он страдает иногда от сильной ненависти к себе, и паранойи. Рютаро известный ипохондрик - он любит медицину. Большинство его песен имеет медицинский подтекст (больные, эфир, suimin'yaku и т.д), или упоминания о боли, наркотиках, аспектах смерти...
"Я пытаюсь измениться. Я не люблю себя. Есть так много вещей которые я бы хотел в себе изменить. Но я не могу лгать рассказывая о чувствах. Я не тот человек, который обычно состоит в группе." Ходят слухи, что он использовал какие то наркотики в indies и ранний major период…
Никто ни когда не подтверждал этого, но его частые лирические ссылки на пилюли, иглы и галлюцинации точно не бросают благоприятный свет на ситуацию. Его лучший друг Ао, также, является общепризнанным дилетантом (?). Я не думаю, что можно назвать Рютаро невинным, но ему слишком нравится говорить о своих следах от инъекций, и IV подтеках, так что в этом можно усомниться.
Он говорит, что у него есть две стороны - "ryuu", означающая дракона, и "tarou", имя, связанное с древней, традиционной Японией (плюс мировоззрение абсолютной вежливости). Любой, кто видел работы "Nukegara" и Reset или Psychogarden немедленно поймет, о чем я говорю: Рютаро - любопытный баланс между ультравежливостью и металлически -холодным безумием. В жизни он часто говорит: Сегодня я - Рю, не Таро. Удивительно что тема "не видеть зла, не говорить о зле, не слышать зла" проходит в Rocket PV и Sleepwalk Tour, видимо потому, что Рютаро всегда хотел так жить.
Его склонности причудливы и необычны, и в основном связаны с тем, что он находит на телевидении, в кино, книгах, манге и т.д. Для него обычно восторгаться вещами о которых большинство людей никогда не слышало.
5. Био.
Таро родился в Chiba и в настоящее время все еще живет там, но ребенком, он объездил всю Японию. Я подозреваю - что это и сформировало одинокий "Мир Рютаро", о котором члены группы иногда упоминают, и его любовь к животным, большую, чем к людям. Он говорил, в детстве у него не было друзей (кроме Тадаши), и вместо общения он разговаривал с животными. Тогда он хотел быть селекционером в зоопарке...
"Мое участие в группе - вопрос силы воли. Я был должен. Со времени моего рождения - это мое главное достижение (смех) По своей инициативе я пошел туда, где прослушивались вокалисты, я встретился с людьми. Я не тот человек, который делает такие вещи каждый день. Несмотря на это, я пошел, и до сих пор не верю в это (смеется), но вы знаете, что изменение себя требует невероятной силы. В моем случае решение быть в группе отняло половину жизненной энергии. "
6. Из какой группы?
Plastic Tree
7. Ориентация.
Би
8. Статус.
Melancholik marionette
9. Как часто будете посещать форум?
Я буду стараться почаще^^
10. Связь с вами ( ICQ )
У меня к сожалению нет аськи...есть скайп...devill193
11. Подробный пост
Рютаро сделал еще пару шагов и опять обернулся. Его не покидало ощущение слежки за собой. Сначала он думал что это просто паранойа,да и лидер долго говорил,что это всего лишь стресс. Но сейчас он был уверен. Кто-то смотрит на него.
Он вновь сделал несколько шагов ,уже не останавливаясь,пытаясь уловить какие-нибудь подозрительные звуки. "Ну все,я точно схожу с ума"-с облегчением подумал Таро,не услышав ничего кроме своих шагов.
Вдруг он заметил на дороге темное пятно. Там лежал окровавленный ворон. Вне сомнений,птица была мертва. Но Рютаро привлекло не это. К ноге мертвеца была привязана записка. "Опасайся.Это предупреждение.Последнее."-прочитал парень.Подчерк был ему не знаком.Таро не на шутку испугался...

P.S.Это..первая моя анкета..в первую ролку...в которой хочу играть...не судите строго,онегаи^^